Как получить оставшийся денежный возмещение за поврежденное крыло после ДТП - взыскание у страховой или виновника?
199₽ VIP

• г. Инта

Сосед возле гаража сдавало назад и помял мне крыло, по моим подсчётам ремонт обойдётся в 30 000 руб., страховая выплатила мне 15000. Вопрос остальную сумму взымать со страховой или с виновника и как? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы не согласны с суммой выплаты, проведите независимую оценку причиненного ущерба и восстановительных работ (экспертизу) и обращайтесь в суд с иском к страховой компании.