Как можно отменить, сын подал заявление добровольцем в Украину и передумал

• г. Омск

Как можно отменить, сын подал заявление добровольцем в Украину и передумал

Ответы на вопрос (3):

Если он не подписывал контракт, то он может не ходить в военный косиссариат.

Здравствуйте Если не подписал контракт то пусть не идёт в военкомат

Вправе отозвать заявление и если не подписывал контракт, то может вообще не приходить в ВК.