Квартира приватизирована на меня, Мама просто прописная, могу ли я выписаться из квартиры и прописаться через три года обратно?

• г. Хабаровск

Квартира приватизирована на меня, Мама просто прописная, могу ли я выписаться из квартиры и прописаться через три года обратно?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте уважаемая Виктория!

Да вполне возможно, нет ограничений.

Удачи

Добрый день. Конечно это возможно, никаких ограничений собственнику жилого помещения в снятии и постановке на регистрационный учёт не имеется.

Да, можете

Регистрация осуществляется по месту жительства , а не владения.

Ст.209 ГК РФ даёт Вам абсолютное право распоряжаться квартирой.

Конечно можете, это же ваша квартира.

А смысл? Ваше право сняться с регистрации и вообще не оформлять её в будущем.