Вернут ли страховую премию за гап, если расторгнуть полис после 14 дней?

• г. Москва

При покупки авто пришлось частично кредитоваться, где условиями банка была каско. Благополучно застраховал в вск, а гап мне навязали в альфе и после 14 дней, а точнее спустя месяц я подал на расторжение не видя в гап смысла. Вернут ли мне страховую премию не в полном объёме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Обязаны вернуть, сколько времени прошло с момента подачи заявки?