Шокирующее происшествие в селе Терекли-Мектеб - почему юристы не работают над устранением коррупции в РФ?

• г. Москва

Долго коррупцию будут укрывать в РФ, почему юристы не работают?-15 марта 2024 года в селе Терекли-Мектеб Ногайского района Дагестана после оглашения приговора суда потерпевший застрелил обвиняемого и его адвоката.

Мужчину, чей сын погиб в мае прошлого года по вине подсудимого, возмутило мягкое наказание – 1,5 года ограничения свободы. Убитый горем отец дождался осужденного и его адвоката на выходе из здания Ногайского районного суда и произвёл несколько выстрелов. Оба скончались от полученных травм на месте.

Читайте на WWW.STAV.KP.RU: https://www.stav.kp.ru/daily/27580.5/4904716/

Ответы на вопрос (2):

Когда суды коррумпированы люди начинают вершить самосуды .Очень печально .