Алексей. У меня аналогичная ситуация. Как в итоге у вас завершилась эта история? Каким путем смогли забрать права?

• г. Москва

Алексей. У меня аналогичная ситуация. Как в итоге у вас завершилась эта история? Каким путем смогли забрать права?

Ответы на вопрос (2):

Совершенно непонятен Ваш вопрос.

Антон, если вы пишите кому то, то пишите ему в личку. А так непонятно кому и о чем вы пишите...