Льготы по транспортному налогу для ветеранов боевых действий с автомобилями мощностью 149 л/с в Северной Осетии-Алании.

• г. Владикавказ

Меня интересует льготы по транспортному налогу в северной Осетии Алания. Я ветеран боевых действий. Мощность авто 149 л/с. Имею ли я льготу.

Ответы на вопрос (1):

По тексту — нет. Мощность двигателя превышает 100 л. с., льгота лишь по такому автомобилю.