У меня умерла мама, но есть отец своё жильё не имеет возможности ли получить жильё мне 18 я учусь в коледже

• г. Уфа

У меня умерла мама, но есть отец своё жильё не имеет возможности ли получить жильё мне 18 я учусь в коледже

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы не сирота.

Добрый день, Александр!

Если нет своего жилья то Вам необходимо обратиться в Администрацию Вашего города с заявлением о признании Вас нуждающимися в жилом помещении предоставив необходимый перечень документов.

Удачи Вам!