Незаконное выселение из квартиры - как защитить свои права и где искать новое жилье

• г. Уфа

Меня высили из квартиры, так понимаю судом, без моего согласия, высили в некуда, и что мне делать где жить? Вот такие законы в россиИ, можно высилить человека на улица, вот такие у нас законы

Ответы на вопрос (11):

Так они везде такие, если есть для этого основания.

С уважением.

Обжалуйте это решение суда в суде апелляционный инстанции. Для подготовки текста жалобы обратитесь к любому юристу сайта, Вам помогут.

Что делать? Странный вопрос от взрослого человека. Самому искать способы обеспечить себя жильем.

Практика показывает, что таким выселенным хорошо живётся в чужом жилье, а выселение способствует решить свой жилищный вопрос. Удачи

Я так понимаю, минусят инфантилы))

Решение суда срочно обжалуйте вышестоящий суд апелляционной,жалобой ,а далее в кассации.

Чего ждете ?

Защищайтесь .

Алексей, получите копию решения суда и если есть основания для вашего вселения обратно, обжалуйте решение.

Срочно обжаловать и писать прокурору .

Если доли у вас нет, собственник может через суд вас выписать и выселить.

В США граждане годами живут в коробках на улицах

Судя по вашему дизлайку на мой ответ ,вы надеетесь на золотую рыбку . Хвостиком махнет и вам поможет .

Ещё раз. Если есть решение суда - его надо обжаловать вплоть до верховного суда РФ.

Не законы плохие .

За свои права надо бороться.

Удачи вам

Вы вправе обжаловать судебное решение.

Но задайте себе вопрос ,кто собственник жилья ? и почему этот собственник На каком основании должен Вам предоставлять проживание и регистрацию?

Вы об этом не написали