Могу ли я требовать улучшения дороги к участку, если не прописан в деревне?

• г. Калуга

Есть участок в собственности в деревне, но я не прописан там. Дорога к участку плохая. Председатель говорит, что я не могу требовать улучшить дорогу, так как не прописан на участке. Председатель прав?

Ответы на вопрос (3):

Ерунду говорит. Пишите жалобы в местную администрацию и прокуратуру.

С уважением.

Требовать можете, конечно. Если у Вас ТСН, скорее всего, то инициируете собрание , на котором этот вопрос и будет рассмотрен.

Прописка ( регистрация) не важна, если Вы - собственник.

Нет, не прав. Никакого значения регистрация не имеет