Как решить проблему с аварийными окнами на лоджии - подробное руководство для собственников

• г. Нальчик

У меня заложено 2 окна на лоджии кирпичной кладкой в 90 х годах. Сейчас имеет аварийную ситуацию. 11 этаж многоквартирного дома. Кладка не зарегистрирована. Я собственник. Но демонтаж не в силах сделать самостоятельно. Большие риски падения. Я могу куда либо обратиться. Или это только моя проблема?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, вы правильно выразились. Это исключительно Ваша проблема.

А если это аварийная ситуация. Там же могут пострадать не только материально. Я могу оплатить .но мне не кому делать

Можете обратиться в специализированную строительную компанию.