Медики издеваются над опекунами - почему они идут отписываться?

• г. Уфа

Опека и медики издеваются и на запрос почему они приходят отписываться ст 12 п 3 фз об профилактики безнадзорности имеем. Пишут имеем права без причин вас вызывать

Ответы на вопрос (3):

В чем ваш вопрос?

Пока у вас силы воли не будет вы вопрос не решите. Могу дать советы но вы слабоваты. Не открывать дверь, не открывать на звонки по домофону, вообще не подходить к нему. Вся связь между родными и близкими по сотовым. Блокировать все звонки неизвестных лиц. Не куда не ходить и не носить документы неизвестно кому. Продержитесь немного и осада будет снята. Поставьте на телефон ребёнка приложение СОС чтобы при нажатии кнопки вам шёл сигнал. И включите отражение перемещения ребёнка по городу на вашем смарте. Пока так, потом можно ещё что то придумать.

Заявите о нарушении законности