Правомерно ли не платить стимул за уроки при работе заместителем директора по УВР на полную ставку?

• г. Благовещенск

Работаю заместителем директора по УВР на полную ставку, веду уроки 11 часов, кружки доп образования 2 ч., 1 ч. кружок внеур. Деятельности. Не платят стимул за уроки. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Заместитель директора школы, работающий на 1 ставку, вправе совмещать наряду с основной должностью работу учителя с возможной учебной нагрузкой 16 часов. Трудовой кодекс Российской Федерации от 30.12.2001 № 197-ФЗ. Необходимо оформить надлежащим образом. Пишите заявление на совмещение. Если отношения не оформлены, дополнительные выплаты не предусмотрены.

Спасибо за ответ, какой статьей это предусмотрено?