Вторая волна мобилизации - сын без матери, колледж и моя возможная призыв на службу

• г. Иркутск

Если сейчас начнется вторая волна мобилизации у меня сын растет без матери она умерла 17 лет он учится в коледже могут меня призвать на сво

Ответы на вопрос (5):

Никто не может знать условия того, чего не было. Но по закону о мобилизации не запрещено призывать в таком случае.

Но сын не совершенно летний мы с ним проживаем двоем

Странный вы человек - ну и что, что вы проживаете вдвоём? Через год ему 18 будет. Соберётся и уедет от вас, будет жить отдельно. В чем проблема?

Могу дать совет - ни в коем случае не идите в военкомат, живите не по прописке. В прошлую мобилизацию эти нехитрые правила спасли многих.

Не подписывайте контракт, если не хотите. И не ходите никуда.