Я написала комментарий и мне теперь пишут, что я распространила фейк и передадут скрины адвокатам, что делать

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

По издоженному — ничего. Комментарий — это мнение, фейк — это определенные сведения, мнение не бывает сведениями.

У нас был конкурс, и я написала что один из конкурентов друг организатора, поэтому баллов больше.

Теперь мне этот конкурент пишет что я распространению фейк и статью приписывает

Вы написали комментарий к статье или на человека по нехорошим своим убеждениям,где оскорбляли и наговаривал на него,а ещё хуже угрожали расправой или убийством?За простые отзывы и комментарии никто не на кого заявления не пишет и адвокатов не нанимает. Значит есть на то причина у человека.Откройте отзывы о некоторых работодателей и некто не с кем не судится и адвокатов не нанимают?Значит где-то зарыта "собака".

Пока ничего.

Скорее всего берут на испуг.

Пока ничего не делайте.