Я, военнослужащий по контракту. Могу ли я, пройти водительскую комиссию, в гражданских учреждениях?

• г. Новосибирск

Я, военнослужащий по контракту. Могу ли я, пройти водительскую комиссию, в гражданских учреждениях?

Ответы на вопрос (3):

Конечно,колхоз дело добровольное,идете в поликлинику и проходите водительскую комиссию можете на коммерческой основе,так быстрей и не забудьте справку из псих. и нарко диспансеров.Разницы в врачах нет,просто одни в ведомственных другие в обычных поликлиниках работают.

Конечно можете, без проблем, тем более за свой счёт.

И за что дизлайк, можно узнать в чем Вас прогневал?