На основании каких документов работают паспортные столы в рф?спасибо

• г. Нижневартовск

На основании каких документов работают паспортные столы в рф?спасибо

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, Марина!

Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.12.2020 N 62009) Подробнее ➤

Удачи!

Марина, работают на основании Приказа МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"

Ответ отключен модератором

Больной на всю голову, ты опять тут преследуешь всех своими дизлайками))

Паспортные столы работают на основании Приказа МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации

С третьей попытки пытаешься? Весеннее обострение?) В итоге скопировал правильные ответы юристов и вставил себе)) Может хоть так прокатит?)) Тебя уже заблокировали на всех вопросах)) тульская недоюристка))