Как получить документы из колледжа, если мне запрещают это?

• г. Москва

У меня такая проблема, я хочу забрать документы с колледжа, но колледж не отдаёт документы, хотя мне есть 18, но придумали какое то правило, мол до 23 лет я не имею права забрать их, что мне сделать, если хочу забрать документы, но грозятся отчислить

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру. Отказ в выдаче документов нарушает ст 61 ФЗ РФ об образовании.

я говорила, что это незаконно удерживать меня там, где не нравится учиться, а куратор и остальные говорят, что я не имею никаких прав забирать документы, я обязана доучиться. Но при этом я сидела на больничном и мне грозятся щас тем, что меня ОТЧИСЛЯТ, если не закрою какие то «хвосты» полученные за больничный