Возможен ли перерасчет пенсии с учетом данных за 1990-1996 годы при наличии документов?

• г. Курск

Мне назначена пенсия в 2014 г.При назначении пенсии в расчет были взяты 2000-2001 гг. Могу ли я при наличии документов подтверждающих з/пл заявить на перерасчет пенсии и взять в расчет период за 1990-1996 г я сама примерно посчитала, но не знаю сумму перечисленных взносов. Я бухгалтер. Наверное без этих данных не посчитать.

Ответы на вопрос (2):

Надо представить документы, которых нет в Вашем пенсионном деле, в пенсионный орган. В заявлении указать, прошу рассчитать пенсию с учётом вновь представленных документов, направить мне расчёт, в случае увеличения пенсии назначить пенсию в повышенном размере.

Можете, конечно, если зарплата за 2000-2001 года не максимальная.