Подозрения в участии в распространении порнографии - как определить, ищут ли меня или нет?

• г. Самара

Как определить ищут меня или нет? На днях выложил в группу ВКонтакте порно ролик (в группе 800 человек) предложенный подписчиком группы из Беларуссии (в контакте присутствуют сам подписчик, это его материал), после чего он написал мне что за ним следят органы, они удалили его белорусский сайт, на котором была только ссылка на скачивания всего его контента, он сказал что я тоже подвязан в этом деле, так как выкладывалось через мою группу, он сказал что у органов якобы есть скриншоты постов. Я очень быстро удалил все записи группы, изменил названия группы, удалил страницу в вк. Как узнать ищут меня или нет и вообще я причастен к чему то? Сам подписчик сидит в онлайне на своей странице в вк, не знаю он это или нет. Помоги пожалуйста разобраться в чем я виновен и ищут ли меня

Ответы на вопрос (1):

Никак вы не узнаете, до момента когда вам об этом сами сообщат.