Проблема с двойным СНИЛСом - Какие последствия это может иметь при получении пособия на ребенка?

• г. Москва

Мне обьеденили два снилса. В пфр и на госуслугах стоит новый а на мос ру остался старый. И при оформлении пособия на ребенка автоматом встает старый снилс и соответственно мне отказывают изза несоответствия документов

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по вопросу в СФР, видимо сбой в системе.