Как получить справку о задолженности в быстоденги, если номера для для восстановления личного кабинета нет

• г. Барнаул

Как получить справку о задолженности в быстоденги, если номера для для восстановления личного кабинета нет

Ответы на вопрос (1):

Обычно для забывчивых на сайтах ниже строки "введите пароль" есть надпись "забыли пароль". Нажмите и дальше действуйте по предлагаемым шагам.