Дочь, проведшая 9 месяцев в изоляции, теперь на домашнем аресте - что ждёт её дальше?

• г. Южно-Сахалинск

Дочь провела в сизо 9 месяцев, по статье 105 ч 1 сейчас отпустили под домашней арест, дело не расмотрено до конца, есть у нее несовершенолетние дети какого наказания ей ждать? Вину не признает!

Ответы на вопрос (2):

Адвокат ваш нанятый есть? Вы же за ней что-то знаете. А наказание есть в статье ук. Может это была самооборона. Не играем в угадайку, а делаем всё что можно. И первое адвокат свой.

Вы же читали санкцию статьи. ВОт такого и ждать. Реального лишения свободы в любом случае, если будет признана виновной.