К внуку пристает одногруппник как гей. Что делать?

• г. Саратов

К внуку пристает одногруппник как гей. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Любовь!

Обратитесь с заявлением в полицию (можете подать заявление онлайн на сайте МВД РФ)

Любовь, пригрозить этому одногрупнику обращением с заявлением в полицию.

Спасибо! Пока поставили в известность куратора. А ещё этот одногруппник при помощи другого вскрыл машину внука.После занятий ребята пришли на стоянку, а он сидит в машине

Здравствуйте! Заявление в полицию напишите, проверят, принадлежит этот друг к экстремистскому движению или нет

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Пусть ваш внук подаст заявление в полицию ст 141 ГПК РФ Сейчас в России объявлена борьба разного рода геям