Отличие товарищество от общества и кооператива

• г. Чита

Отличие товарищество от общества и кооператива

Ответы на вопрос (2):

Кристин, это не вопрос, формата данного сайта. Это целая консультация или лекция на тему вопросу. В данном случае, имеют место, разные организационно-правовые формы ведения предпринимательской деятельности. Они имеют свои отличия друг от друга.

Если вы хотите подробно изучить этот вопрос, можете почитать тут:

www.ustland.ru

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Посмотрите, например, здесь: www.yaklass.ru