Как получить перерасчет за боевые отличия и надбавку, если старая часть отказывается оформлять?

• г. Барнаул

Получил медаль за боевые отличия, положена надбавка, действующий военнослужащий. Приказ на медаль шел долго, перевели в другую часть. В новой части оформляют надбавку с момента назначения на должность. За перерасчетом отправляют в старую часть, там закрыли все выплаты и оформлять перерасчет отказываются. Подскажите, возможные варианты получения перерасчета. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военную гарнизонную прокуратуру.