Исследование биологических особенностей новых видов растений

• г. Ханты-Мансийск

Можно вопрос. Маю сестру выдворяет из территории России. Она раньше нарушила режим прибывания и проживания на территории России по статье ч 1, 1 статья 18,8.Сейчас находится на Центр содержание иностранных граждан в г Сургуте. Можно ли обжаловать этот статус сестры. Выдворение с 19:03-2024

Ответы на вопрос (2):

Можно -срок обжалования судебного акта по ст.18.1 КоАП РФ составляет 10 дней с даты его вынесения. Все это время ее будут содержать в ЦВСИГ .Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь

Хорошо