Где можно узнать, приняли ли кассационную жалобу к рассмотрению, если в канцелярию суда невозможно дозвониться?

• г. Ханты-Мансийск

Где можно узнать, приняли ли кассационную жалобу к рассмотрению, если в канцелярию суда невозможно дозвониться?

Ответы на вопрос (10):

На сайте суда, по номеру Вашего дела. Либо посредством личного посещения канцелярии суда.

На сайте суда тоже нет дела

на нет и суда нет...

Вы через суд первой инстанции подавали? Там смотрите - отправили жалобу или нет. Далее на сайте КСОЮ смотрите..

Добрый день, Ольга!

На сайте суда найдите Ваше дело, там будет указана информация в разделе (Обжалование Решений, Определений, Постановлений).

Удачи Вам!

На сайте КСОЮ.

проверьте по трек номеру получена ли ваша жалоба судом. если получена ждите , информация появится на сайте суда. Или посмотрите в системе электронного правосудия, если подавали жалобу в электроном виде.

Только на официальном сайте кассационного суда ждать появление информации.

Можете на сайте суда посмотреть поступали ли документы из вашего суда в периоды времени с ... по ....

Если нет информации, то интересуйтесь у суда первой инстанции где документы.

Не поступали

На сайте суда можно посмотреть информацию