Ошибка списания денег - как вернуть потерянные 23 тысячи, куда обращаться?

• г. Омск

7 марта по ошибке у моей 17-ти летней дочери яндекс сплит списали 23 тысячи, до сегодняшнего дня деньги не вернули, банку тинькофф они сегодня отказали возвращать деньги, списали ошибочно, писали дочери сами, что списание было ошибочное. Что делать я в шоке вообще, подскажите пожалуйста, куда идти нам?

Ответы на вопрос (4):

В суд идти, куда ещё.

Здравствуйте!

Вам нужно либо ждать когда вернут деньги, либо Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.

Здравствуйте

Сначала направьте претензию, далее в суд.

Напишите претензию на юридический адрес, он есть интернете, с указанием сроков, после которых вы будите обращаться в 1) союз потребителей, 2)в полилию (по месту их юридической регистрации, не в свой участок, с заявлением) и 3)в суд (по месту своей регистрации). В срок, вами указанный, подготовьте все заявления и отправьте, если деньги не вернутся.