Решение суда - Иванов обязан снести самовольную постройку-пристройку в городе Краснодар

• г. Краснодар

В исполнительном листе Сказан (дословно): Обязать Иванова снести самовольную постройку-пристройку из металлических конструкций с обшивкой поликарбонатным листом к квартиры №2 в доме №117 по улице Победы в городе Краснодар. А если обратиться с заявлением в суд о замене стороны на стадии исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь. в чем вопрос?

На стадии исп.производства так же возможно заменить сторону,по средствам обращения в в суд с приложением подтверждающих документов.