Можно ли физическому лицу организовать заготовку и вывоз дров по доверенности и договору купли-продажи?

• г. Красноярск

У меня в собственности грузовой автомобиль, Я физ лицо могу ли я осуществить заготовку дров для населения по договору купли продажи лесных насаждений и наторильной доверенности на моё имя и вывезти их по адресу в полном обьёме людям которые меня попросили потому что у них нет возможности их заготовить? Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (1):

Можете, никто не запрещает.