Заблокировали карту по 115 фз сбербанк. Нужно написать объяснение. Вы можете помочь с этим вопросом

• г. Москва

Заблокировали карту по 115 фз сбербанк. Нужно написать объяснение. Вы можете помочь с этим вопросом

Ответы на вопрос (5):

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением объяснений

Вы можете выбрать юриста и обратиться с вашим вопросом.

Здравствуйте

Можете к любому юристу на сайте обратиться.

Здравствуйте можете обратиться к любому юристу этого сайта

"Методические рекомендации для предпринимателя 3.0. Что делать, если банк ограничил операции по счету"

(подготовлены Банком России)

Подготовлены новые методические рекомендации для предпринимателя 3.0 "Что делать, если банк ограничил операции по счету"

Документ поможет в том числе повысить эффективность взаимодействия с банками, узнать о причинах возможного ограничения операций по счетам, процедуре реабилитации и порядке работы межведомственной комиссии, созданной при Банке России.

Также рекомендуется ознакомиться с Информационным письмом Росфинмониторинга 30 июля 2018 г. N 55 в части "реабилитации" клиентов, в отношении которых принято соответствующее и Методическими рекомендациями для предпринимателя 2.0 "Что делать, если банк ограничил операции по счету?".