Стратегия действий после неудовлетворительного решения кассационного суда - как добиться справедливости?

• г. Ростов-на-Дону

Я ответчик по гражданскому делу. Подавал встречное исковое заявление. Суд первой инстанции оставил без удовлетворения обеим сторонам, апелляционный суд оставил без изменения, истец подал жалобу в 4-й кассационный суд, я как ответчик возражение. Кассация отменила все и отправила дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции. Судья удовлетворила исковое заявлееие, а мое встречное исковое вообще не учла. Я подал апелляцию на ее решение, апелляционный суд оставил без изменения, а мою жалобу без удовлетворения. Потом я в 4-й кассационный суд подал жалобу, кассация вынесла определение решение судов оставить без ищменения, а кассацион. Жалобу без удовлетворения. Что делать дальше? Я намерен идти до конца.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в Верховный суд РФ

Далее кассационная жалоба подаётся в Верховный Суд РФ.

Здравствуйте

После кассационной инстанции возможно подать жалобу в ВС РФ.

Далее жалоба подается в Верховный Суд РФ. Выбирайте специалиста, готовьте обращение.