Льготное зубопротезирование для инвалидов 2 группы - условия и план действий

• г. Самара

Имеет ли право инвалид 2 группы на льготное (бесплатное) зубопротезирование?

Если имеет, то при каких заболеваниях?

И каков план действий?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос, ищите в своём городе, и в региональном законодательстве. но если вы вместо НСУ получаете деньги, ничего бесплатного у вас нет, и быть не может.