Ошибка в руководстве - как решить проблему, если надзор не реагирует на выходки начальства

• г. Астрахань

На работе руководство не замечает или не хочет связываться, но мы с ним работаем и видим регулярно его выходки и тд, куда можно обратиться

Ответы на вопрос (2):

Вопрос уточните.

Добрый день, Галина!

Вы имеете право обратиться с жалобой в Трудовую Инспекцию (ст. 354 ТК РФ)