ГАИ остановили автомобиль из-за якобы угона, но причина оказалась сложнее - история с родственником и статья 286.

• г. Москва

ГАИ остановили автомобиль. По причине якобы УГОНА.. автомобиль мой находится в кредите, задолженности НЕТ

..но в Кисловодске бывшая родная сестра подставила меня по 222 ст. Для отъёма маминой квартиры. В данный момент автомобиль находится в отделе полиции Перова., автомобиль не отдают ст 286.!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обжаловать действия по изъятию автомобиля в прокуратуру.