Договор - полное исполнение обязательств и возможность обращения в суд

• г. Горбатовка

Заключал договор, в нем пункты 4.2. Настоящий Договор действует до момента полного исполнения его Сторонами своих обязательств по нему.

4.3. Прекращение действия настоящего Договора влечет за собой прекращение обязательств Сторон по нему и тем самым освобождает Сторон от ответственности за нарушения, если таковые имели место быть при заключении или исполнении настоящего Договора.

Обязательства по нему исполнены обеими сторонами. Если появится какое то нарушение которое я найду, то смогу ли обратиться в суд? Или тк в договоре подписался под этим пунктом то не получится?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете. Но нарушение надо будет оформить естественно актом