Как вернуть изъятый системный блок после задержания? Закон и правила возвращения имущества

• г. Уфа

У меня при задержании изъяли системный блок от компьютера 6.5 лет назад, изымали в Уфе, но судить меня увезли в оренбург и системный блок поехал со мной. В приговора у меня прописано по имуществу" Хранить при деле" Это что значит? Могу ли я забрать его?

Ответы на вопрос (1):

после приговора напишите ходатайство о возврате "системного блока" (он вероятно проходит как вещ.док) и получите ответ - в зависимости от ответа , будете действовать