Ст 14.17.1, в копии протокола не указаны свидетели. Обязана ли полиция вписать свидетелей, если таковы есть в протокол? Спасибо!

• г. Владивосток

Ст 14.17.1, в копии протокола не указаны свидетели. Обязана ли полиция вписать свидетелей, если таковы есть в протокол? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Свидетели могут быть допрошены отдельно. Их может не быть в протоколе.