Истек 4 месяца после покупки щенка, но покупатель требует вернуть деньги из-за его смерти - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

4 месяца назад у нас купили щенка, сегодня покупатель написал что щенок умер из-за болезни и требует вернуть деньги и грозится обратиться в суд, правомерно ли он действует? Ведь когда он его забирал все было хорошо и никаких заболеваний не было.

Ответы на вопрос (1):

не вижу оснований возложить вину на вас