Хочу уволится с вахты отработав 2 недели и какой процент будет от зарплаты?)

• г. Санкт-Петербург

Хочу уволится с вахты отработав 2 недели и какой процент будет от зарплаты?)

Ответы на вопрос (4):

Согласно табель учёта рабочего времени, за все отработанное время + компенсация за неиспользованный отпуск

Добрый день!

Согласно Трудовому кодексу РФ, работник имеет право уволиться в любое время, предупредив работодателя за две недели. В течение этого времени работодатель обязан выплатить работнику заработную плату за фактически отработанное время.

При увольнении не происходит удержания процентов из заработной платы. Работнику выплачивается вся сумма, которую он заработал за отработанное время, за вычетом налогов и других обязательных платежей (например, страховых взносов)

Значит работодатель должен выплатить

Здравствуйте должны оплатить за отработанные время