Юридическая компания предлагает вернуть деньги от брокеров через аренду биткоин-счета - действенный способ возврата средств?

• г. Смоленск

Юридическая компания предложила вернуть деньги от брокеров, подали письмо регулятору от туда пришёл ответ, что якобы деньги находятся там то там, теперь юристы предлагают открыть аренду счета так как деньги находятся в битковене, это действительно работает

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Нет, не работает. Юридическая компания - тоже мошенники.

В полицию только подавайте. В случае отказа - в прокуратуру

Лучше больше не переводите никаких средств

а сколько там зависло денег?

кто брокер?

и откуда о Вас узнала эта юридическая компания?

зная ответы на эти вопросы можно понять мошенники это или нет.

Это мошенники, а не юристы.

Не ведитесь.