Угроза или реальная опасность? Как отреагировать на подобные СМС сообщения

• г. Псков

Это всего лишь пугают или действительно приедут? Пришло СМС такого содержания (ОТКАЗ от оплаты зафиксирован. Ввиду наличия просроченной задолженности, по указанному Вами адресу регистрации, назначен выезд специалиста на сегодня в период с 17.00 до 21.00. СРОЧНО оплатите долг. Вся информация в личном кабинете: ustiva.finfive.ru/pay/YMEIPQB. ООО ПКО "Юстива" 88005006186)

Ответы на вопрос (6):

Ирина, здравствуйте. Не обращайте внимание на такое сообщение и занесите его в чёрный список.

С уважением, Дарья Алексеевна

Как правило, никто не приезжает. Расчет на ваш страх. А даже если приедут - вы можете просто им не открывать и не общаться с ними.

Это коллекторы. Они не имеют права никуда приходить. Пишите жалобу в ФССП и Прокуратуру.

Ирина, игнорируйте СМС, "пугают", никто не приедет.

Имеете полное право не пускать к себе коллекторов.

Не ведитесь, это коллекторы.