Суд вернул автомобиль собственнику, несмотря на изъятие документов - хозяин находится в другом городе

• г. Улан-Удэ

По решению суда автомобиль вернуть собственнику документы у меня забирали её у меня статья была 264.1 хозяин находится в другом городе

Ответы на вопрос (2):

и в чем вопрос?

Добрый день. Вернут только собственнику, либо лицу на основании соответствующей нотариальной доверенности.