Как восстановить утерянную амбулаторную карту и что делать, если её нет перед призывной комиссией - советы и рекомендации.

• г. Улан-Удэ

Что делать если мне давали амбулаторную карту на руки, а я не помню куда её отдал, пошло много времени, был прикреплён к поликлинике, потом прикрепили к другой врач колледжа, а карту не помню кто то требовал, я её отдал в какое то учереждение, звонил по поликлиникам они говорили должна быть у вас на руках, но у меня её точно нету, мне 18 апреля нужно принести её на призывную комиссию, что делать в этом случае, можно ли как то восстановить её, ведь как я понял её уже не найти, в гос услугах есть оказание услуг врачей, но нигде нету информации о амбулаторной карте, ни номера ничего, помогите пожалуйста, что в такой случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо сделать официальный запрос с просьбой предоставления Вам выписки с мед карты (информация есть в электронном формате, сейчас всё заносится в базу). А карту Вы в принципе не обязаны иметь на руках и следить за ее перемещением.

А куда написать запрос о предоставлении выписки с мед карты?

К которой сейчас прикреплены.