Спор о жизни и квартире - борьба с мачехой и ее сыном за наследство

• г. Пермь

Имеет ли право мачеха со своим сыном лишать меня жизни через публичный расстрел чтоб я им освободила квартиру всю эту. Мой отец когда был див после смерти матери его жены привел женщину с детьми в эту квартиру и перед тем как умереть он с ней заказал меня и вернее мой отец эта женщина и ее сын, после смерти отца спустя некоторое время она со своим сыном продолжает заказывать меня желая получить квартиру всю эту. Я инвалид 2 гр, диагноз последствия перенесенного серозного миннингита. Она не уходит из квартиры потому что хорошая и пока тут живёт избавляется от меня. Даже соседке говорила если она будет долго жить на земле этой вы не могли бы ее убить. Потом сын ее приехал и она ему говорит у нее будут свои деньги на жизнь и на гроб. Они запрещают мне на земле жить. Как быть? Я живу в этой квартире а они добиваются получить ее всю.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не смогут. Можете заявление в полицию написать.

С уважением.

Если у вас возникли серьезные проблемы или угрозы со стороны мачехи или ее сына, вам следует обратиться за помощью к полиции или другим компетентным органам. Важно обеспечить свою личную безопасность и благополучие.

Заявление в полицию.