Почему адвокат получил оплату за день участия в суде, если фактически не участвовал?

• г. Подольск

Вопрос такой, если адвокат, участвовавший по назначению суда явился в суд, но в судебном заседании не участвовал, в связи с тем, что заклюлиои соглашение с другим и устно заявили перед с/з, что представлять интересы будет другой, почему адвокату произвели оплату за день участия, если фактически он участия не принимал?

Ответы на вопрос (2):

Алина Хутина, если этот адвокат находясь в судебном заседании заявил суду о самоотводе, то это считается, что адвокат принимал участие в судебном заседании, следовательно оплата правомерна.

пишите жалобу на решение об оплате адвокату, если он не участвовал в процессе.