СМС с угрозой о выезде по статье 230 ФЗ - что делать?

• г. Псков

Это угроза или нет? Пришло СМС такого содержания (в связи с отсутствием платежа к вам совершен выезд ст 230 ФЗ. при себе имейте паспорт. Начинаем мероприятие по возврату долга)

Ответы на вопрос (8):

Это не угроза. Вы вправе не общаться с коллекторами и не открывать двери.

Здравствуйте. Они могут разукрасить подъезд например ? Или еще что-то. Или они только бумажку положат и всё?

Ирина, игнорируйте это СМС от коллектора, никто не приедет, можете обратиться с жалобой в ФССП.

Здравствуйте. Мне это смс пришло с незнакомого номера, когда буду подавать жалобу в фссп что мне указать?

Это психологическое давление, не обращайте внимания

Доброго времени суток!

Данное сообщение носит уведомительный характер и не может быть расценено как угроза.

Цель визита - урегулировать вопрос о задолженности.

За Деятельностью данных к. агентств сейчас следят. У них есть четкий регламент того, что они могут делать, а что противоречит закону.

Удачи вам!

Здравствуйте, что именно они могут делать? Разъясните пожалуйста

Прописала в Личные сообщения Вам.