Кошка соседская гадит под мою дверь. Комуналка, соседям все равно, на выживание...

• г. Екатеринбург

Кошка соседская гадит под мою дверь. Комуналка, соседям все равно, на выживание...

Ответы на вопрос (5):

Прекрасно. А юристы то тут при чем?

Не хотелось доводить до абсурда в ответ.

Видимо вы не любите кошек, а она это прекрасно чувствует и вас взаимно "любит", и выражает это таким способом. Попробуйте её просто подкормить. это же не соседи ей приказывают вам так мстить?

добрый день. В чем Ваш вопрос?

Если хотите, чтобы кошка перестала это делать примените ультразвуковой отпугиватель для животных или химические средства - отпугиватели. В ветклинике или аптеке вам подскажут.

Если хотите привлечь соседей за ненадлежащее содержание животных, то сначала претензию в обслуживающую организацию.

Основание: ФЗ №498, ст. 13 , ФЗ №52 и пр.

Да, тут только выживание - либо вы, либо кошка. Используйте средство "Антимяу"