Может ли управляющая компания применить в договоре на управление МКД, индекс дефлятор, на содержание общедомового имущества.

• г. Анапа

Может ли управляющая компания применить в договоре на управление МКД, индекс дефлятор, на содержание общедомового имущества.

Ответы на вопрос (3):

Размер платы или порядок ее установления определяют собственники жилых помещений МКЖД на общем собрании. Если установите возможность применения такого индекса - то может.

Тариф устанавливается и фиксируется исходя из решения общего собрания

Только если это установлено договором или по решению общего собрания